На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Нижнем Новгороде двое мужчин зарезали беременную женщину

В Нижнем Новгороде правоохранители арестовали двоих мужчин, подозреваемых в убийстве беременной женщины, сообщается на сайте следственного управления СК по региону.

Преступление произошло 2 ноября в одной из квартир в Канавинском районе города, где проживала беременная женщина. Между ней и ее знакомыми возник конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры 19-летний и 27-летний мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесли хозяйке множественные удары ножом по телу, а после похитили ее украшения и подожгли квартиру.

Тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили сотрудники МЧС, которые тушили пожар. Следователям удалось задержать злоумышленников по «горячим следам».

Установлено, что оба подозреваемых знали, что женщина была беременна. В связи с этим уголовное дело было переквалифицировано на более «тяжелую» статью - убийство женщины, заведомо для виновного находящегося в состоянии беременности, группой лиц, из корыстных побуждений. Подозреваемым грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх