На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...

Краснодар» вышел в плей-офф Лиги Европы

Московский «Спартак» выбыл из турнира

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Севилье» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА и вышел в плей-офф турнира.

Встреча, прошедшая в четверг в Испании, завершилась со счетом 3:0 в пользу «Севильи».

Отметим, что благодаря встрече турецкого «Акхисара» и бельгийского «Стандарда», закончившейся со счетом 0:0, россияне вышли в плей-офф со второго места в группе J.

Расположение клубов в группе стало следующим: 1.»Севилья» (12 очков), 2.»Краснодар» (12), 3.»Стандард» (10), 4.»Акхисар» (1).

В свою очередь, московский «Спартак» уступил «Вильярреалу» со счетом 0:2 и не смог выйти в весеннюю стадию турнира. Москвичи заняли последнее место в группе G.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх