На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Приставы узнали должника в мужчине, напавшем на работницу тира

Житель Крымска не собирался гасить задолженность, но его нашли благодаря видеозаписи нападения

Судебные приставы узнали разыскиваемого должника в человеке, который напал на работницу пляжного тира в Анапе и попал в объектив камеры наблюдения, сообщает УФССП по Краснодарскому краю.

С мужчины взыскали штраф, ранее наложенный судом за аналогичное избиение.

«Должник из Крымска лишился своего водного мотоцикла по причине отказа выплатить ущерб, причиненный преступлением... Крымчанин подрабатывал извозом отдыхающих в поселке Большой Утриш и не планировал погасить свою задолженность, но попал в объектив камер видеонаблюдения при нашумевшем избиении молодой девушки», – говорится в пресс-релизе.

Ранее мужчину уже привлекали к уголовной ответственности за избиение, он должен был заплатить штраф более 80 000 рублей. Когда его местонахождение стало известно, приставы направили коллегам в Анапу поручение арестовать гидроцикл должника и описали его имущество в Крымске. После этого его жена сама пришла в отдел и погасила задолженность в размере 84 713 рублей.

Накануне в интернете появилось видео с камеры наблюдения, на котором мужчина бросает ружье в сотрудницу тира. Сообщалось, что у нее был рассечен лоб. Полиция сообщала, что личность нападавшего установили, против него возбудили уголовное дело, а его взяли под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх