На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Лоза отреагировал на заявление Макаревича о 80% населения

Певец предложил своему коллеге общаться с теми, кто ему нравятся

Певец и автор песен Юрий Лоза прокомментировал заявление Андрея Макаревича, который ранее высказал свое мнение о том, что 80% населения планеты являются идиотами, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Лоза заметил, что каждый имеет право на собственное мнение и если кому-то не нравятся люди, всегда можно переехать, хотя для Макаревича это вызовет определенные трудности, ведь в данном случае он критикует все население Земли.

В качестве альтернативы Юрий Лоза посоветовал своему коллеге общаться лишь с теми 20% людей, что ему по душе, а также работать над собой, чтобы не видеть вокруг себя одних «идиотов».

Ранее сам Андрей Макаревич пояснил, что изначально это высказывание принадлежит писателю Эдгару Аллану По и он с ним полностью солидарен в этом вопросе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх