На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

На месте крушения малайзийского Boeing нашли сумку пассажирки рейса МН17

В районе села Грабово в Донбассе обнаружили сумку с документами и личными вещами одной из пассажирок разбившегося здесь два года назад Boeing «Малайзийских авиалиний», сообщает РИА Новости.

Сумка два года пролежала в поле – все это время участок не обрабатывался, рассказал агентству представитель местной администрации. Обнаружили выпавший из самолета во время крушения багаж местные жители.

В сумке лежал паспорт на имя гражданки Голландии и другие документы, а также мобильный телефон и косметика.

Жертвами крушения Boeing на востоке Украины в 2014 году стали 298 человек. Расследованием трагического инцидента занимается следтвенная группа, в которую входят представители нескольких стран.

В отчете, представленном Советом безопасности Нидерландов, сказано, что лайнер был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук». Однако из какого района стреляли по лайнеру – не говорится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх