На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Количество сообщений на горячую линию РУСАДА увеличилось вдвое

Активность информаторов, сообщающих о нарушениях в спорте на горячую линию Российского антидопингового агентства (РУСАДА), возросла в два раза по сравнению с 2018 годом, сообщает ТАСС.

Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая пояснила, что увеличившееся количество обращений свидетельствует о возросшем доверии к РУСАДА.

Одновременно Пахноцкая сказала, что «обращающиеся могут руководствоваться разными мотивами».

Если в результате расследования заявления о якобы имеющихся фактах нарушений антидопинговых правил не подтвердятся, то дело может быть заведено в отношении информатора.

Ранее генеральный директор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус предложил создать рабочую группу по восстановлению членства Всероссийской федерации легкой атлетики в Международной легкоатлетической федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх