На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Британские СМИ предупредили болельщиков о «странных законах» РФ

Британское издание Daily Express опубликовало памятку для болельщиков, которые поедут в Россию на Чемпионат мира по футболу.

Таблоид советует своим читателям носить с собой оригинал паспорта, так как при его отсутствии, как сообщает издание, может грозить крупный штраф. Также таболид утверждает, что проблемами может обернуться увлечение фотографией, так как за оказавшиеся в кадре военные или транспортные объекты якобы может грозить арест. Издание советует британцам, если они решат взять на прокат автомобиль, следить за тем, чтобы регистрационный номер машины не был покрыт грязью.

Мир-2018. «АиФ» изучил инфраструктуру, деньги и вопрос бойкота ЧМ

До Чемпионата мира по футболу, который примет Россия, осталось 2 месяца. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх