На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Пашинян остался единственным кандидатом в премьер-министры Армении

Подача заявок парламентскими фракциями завершена

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян остался единственным кандидатом на этот пост, сообщает Интерфакс.

В парламенте страны завершился срок подачи фракциями заявок на выдвижение кандидатур.

Сегодня, 23 октября, парламентская фракция «Елк», сформированная при участии партии Пашиняна «Гражданский договор», выдвинула его кандидатуру на пост главы кабмина, которая стала единственной. Фракции Республиканской партии, партий «Процветающая Армения» («Царукян») и «Дашнакцутюн» заявили, что не будут выдвигать своих кандидатов.

Первый тур голосования пройдет в парламенте 24 октября.

16 октября Пашинян объявил об отставке с поста премьер-министра, в которую он ушел, чтобы распустить парламент и провести внеочередные выборы. В этот же день президент Армении Армен Саркисян подписал указ об отставке правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх