На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В 2019 году в РФ будет создан холдинг космического двигателестроения

Интегрирующей компанией холдинга станет НПО «Энергомаш»

Российский холдинг космического двигателестроения будет создан в стране в середине следующего года.

Интегрирующей компанией холдинга станет НПО «Энергомаш». Об этом на авиасалона Airshow China-2018 рассказал гендиректор НПО Игорь Арбузов, передает РИА Новости.

Он уточнил, что акции двигателестроительных компаний уже переданы. На данный момент идет процесс отделения из центра Хруничева КБХМ имени Исаева и «Воронежского механического завода».

«В середине 2019 года эта процедура должна закончиться, этим практически завершится формирование холдинга», - сказал Арбузов.

По его словам, создание в России такого холдинга позволит уменьшить издержки в ходе разработки ракетных двигателей. Кроме того, благодаря объединению будет происходить обмен наработанными предприятиями и институтами уникальными знаниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх