Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Российские хоккеисты победили команду Чехии в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею выиграла чешских спортсменов в матче первого этапа Еврохоккейтура сезона 2017/18 «Кубок Карьяла», сообщает Р-Спорт.

Игра состоялась 12 ноября в Финляндии и завершилась победой россиян со счетом 5:2 (2:0, 2:1, 1:1). Хоккеист Михаил Григоренко отличился хет-триком, он забил шайбу на 5-й, 12-й и 34-й минуте матча.

Кроме того, шайбу в ворота Чехии забил на 24-й минуте Кирилл Капризов и на 56-й минуте Динар Хафизуллин.

Ранее сборная России победила сборную Швейцарии со счетом 6:2 и уступила Финляндии со счетом 2:3. Всего в трех играх Кубка Карьяла россияне заработали шесть баллов.