На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Google объявила о новой защите от фейковых новостей

Компания представила новые меры в преддверии выборов в Европарламент, которые пройдут в мае будущего года

Корпорация Google заявила, что в преддверии выборов в Европейский парламент, которые пройдут в мае будущего года, подготовила новые меры по борьбе с недостоверными новостями.

В сообщении директора по публичной политике и отношениям с органами власти в Евросоюзе, опубликованном в блоге Google, говорится, что компания делает обязательным указание информации о лицах и организациях, оплативших политическую рекламу.

Кроме того, Google представит информационный отчет о том, кто платил за рекламу, на кого она была рассчитана, и сколько средств потрачено, а также библиотеку рекламных роликов.

При этом стоит отметить, что представленные корпорацией меры касаются только рекламных роликов, указывающих название партии, кандидата или лица, занимающего политический пост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх