На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

В США сын голливудского актера был застрелен после убийства матери

Помощники шерифа в США застрелили сына голливудского актера Рона Эли после того, как он убил свою мать, пишет Los Angeles Times.

По данным офиса местного шерифа, инцидент произошел вечером во вторник в доме актера в пригороде округа Санта-Барбара. Помощники шерифа прибыли туда на вызов о ссоре и обнаружили тело 62-летней Валери Эли с множественными ножевыми ранениями.

Немного позже был обнаружен подозреваемый в убийстве женщины, которым оказался ее 30-летний сын Кэмерон Эли. В заявлении шерифа подчеркивается, что мужчина «представлял угрозу», в связи с чем его пришлось убить.

По факту происшествия проводится расследование.

По данным издания, Кэмерон Эли обучался в Академии Филлипса Эксетера в Нью-Гемпшире, а в 2007 году поступил в Гарвардский университет. Между тем последние два года он работал охранником.

Валери Ландин Эли являлась победительницей конкурса «Мисс Флорида» 1981 года. В браке с Роном Эли она родила троих детей.

Рон Эли в 1960-х годах снимался в телевизионной версии истории о Тарзане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх