На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Деньги на поддержку многодетных семей получат 50 регионов России

50 регионов России получат федеральные средства для поддержки многодетных семей в 2017 году, сообщается на сайте Правительства России.

Соответствующее распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев. Документ утверждает перечень субъектов страны, где в следующем году будут софинансировать расходные обязательства по поддержке семей, в которых есть трое и более детей.

В 2016 и 2015 годах таких регионов было по 53.

В список вошли субъекты РФ, где суммарный коэффициент рождаемости ниже среднего показателя по России, кроме регионов с высоким естественным и миграционным приростом. Также в перечень включены субъекты с естественной и миграционной убылью населения.

Восемь регионов, которые вошли в список, но уже не соответствуют критериям отбора, в 2017 году будут получать софинансирование. Речь идет о республиках Марий Эл, Коми, Крым, о Чувашской республике, Хабаровском и Камчатском краях, Сахалинской и Калининградской областях.

Три субъекта – Омская и Оренбургская области и Пермский край – раньше получали софинансирование только для детей, родившихся в 2013 году. Теперь они не включены в перечень, поскольку в прошлом году эти дети достигли возраста трех лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх