На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Как из овощей, мёда и лекарственных трав сделать средство от гипертонии?

Хочу рассказать, какие средства можно использовать для профилактики приступов гипертонии.

Смешайте 1 стакан свекольного сока с таким же количеством мёда и принимайте 3–4 раза в день перед едой. Точно так же можно приготовить смесь морковного сока с мёдом или смесь сока редьки и мёда.

Смешайте 1 часть плодов боярышника, 2 части мяты перечной и 3 части пустырника. 2 ст. ложки измельчённой смеси залейте 500 г кипятка и прокипятите в течение 10 минут. Снимите посуду с огня, укутайте и дайте настояться 30 минут. Процедите и пейте по ¹⁄³ стакана 3 раза в день после еды.

Дорогие читатели!

Если у вас возникла проблема со здоровьем, не стоит бороться с бедой в одиночку. Расскажите о своей болезни. Наверняка среди читателей нашей газеты найдутся те, кто знает проверенные, надежные, эффективные средства, которые помогут справиться с вашим недугом. Письма и рецепты присылайте в редакцию «АиФ. Здоровье» по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, или по электронной почте: aifzdorovie@aif.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах нашей газеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх