На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

В Шотландии задержали парапланериста, пролетевшего над головой у Трампа

Парапланерист держал плакат с надписью «Трамп: намного ниже нужного уровня»

В Шотландии полиция задержала парапланериста, пролетевшего над головой американского президента Дональда Трампа, прибывшего на собственный гольф-курорт Trump Turnberry на западном побережье страны, передает ТАСС.

Сообщается, что задержанному мужчине 55 лет. Во время своего полета он держал свешивался баннер Greenpeace, который гласил: Trump: Well Below Par («Трамп: намного ниже нужного уровня»). При этом плакат оказался прямо над людьми, собравшимися у парадного крыльца главного отеля гольф-курорта, в том числе самого Трампа.

Известно также, что в этот момент на крыше отеля дежурили снайперы, однако на вторжение параплана они реагировать не стали.

Сразу после инцидента шотландская полиция начала розыск нарушителя. Как пояснил инспектор сыскной полиции Стивен Маккаллок, парапланерист совершил уголовное преступление, вторгшись в бесполетную зону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх