На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Американского пловца дисквалифицировали на 10 месяцев после скандала в Рио

Шестикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Райан Лохте отстранен от спортивных соревнований на десять месяцев после скандала с его участием на Играх-2016, пишет USA Today.

Анонимный источник рассказал изданию, что решение о дисквалификации Лохте вынес Олимпийский комитет США и американская Федерация плавания.

Напомним, Райан Лохте и еще трое пловцов – Гуннар Бенц, Джек Конгер и Джеймс Фейген – оказались в центре скандала, после того как заявили об ограблении в олимпийском Рио. Позднее выяснилось, что никакого нападения не было. Более того, спортсмены в состоянии алкогольного опьянения сами устроили погром на автозаправке.

По данным источника, Лохте получил самое суровое наказание. Бенц, Конгер и Фейген также были остранены, но на меньшие сроки.

Из-за дисквалификации американский спортсмен пропустит чемпионат мира в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх