На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...

Пятеро российских гребцов отстранены от участия в Олимпиаде

Пять российских гребцов отстранены от участия в Олимпийских играх 2016 года по решению Международной федерации гребли на байдарках и каноэ (ICF), сообщает Р-Спорт.

Причиной для отстранения спортсменов послужило их упоминание в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства. Олимпиаду пропустят Елена Анюшина, Наталья Подольская, Александр Дьяченко, Андрей Крайтор и Алексей Коровашков.

Дьяченко и Анюшина, выступающие в двойке, будут заменены на экипажи из Швеции и Австрии. Крайтора и Подольскую заменят на гребцов из Ирана и Бразилии. Отстранение Коровашкова приведет к ликвидации квоты.

Напомним Международный олимпийский комитет возложил на спортивные федерации решения о допуске российских спортсменов на Олимпиаду в Рои-де-Жанейро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх