На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Памятник Исламу Каримову открыли в центре Москвы

Монумент установлен в сквере имени Каримова рядом с консульским отделом посольства Узбекистана

Торжественная церемония открытия монументы первому главе Узбекистана Исламу Каримову состоялось 18 октября в центре российской столицы, сообщает ТАСС.

Бронзовый памятник в полный рост установили в сквере имени Каримова неподалеку от консульского отдела посольства Узбекистана.

Монумент создавала авторская группа во главе со скульптором из Великобритании Пола Дэя.

Торжественную церемонию открытия посетили первый зампред Совета Федерации Николай Федоров, глава Сената Узбекистана Нигматилла Юлдашев, статс-секретарь, замглавы российского дипведомства Григорий Карасин, вдова первого президента Татьяна Каримова, а также прочие официальные лица и представители общественных организаций стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх