На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Собянин наградил лауреатов конкурса «Московская реставрация-2018»

Награды получили 23 объекта

Глава Москвы Сергей Собянин наградил победителей конкурса «Московская реставрация - 2018». Мероприятие прошло в Государственном академическом театре им. Моссовета.

Награды получили 23 объекта. В их числе – мастерская Веры Мухиной в Пречистенском переулке, Шефский дом Хамовнических казарм, Третий читальный зал Российской государственной библиотеки, павильоны «Космос», «Земледелие» и фонтан «Золотой колос» на ВДНХ, особняк Анны Кекушевой на улице Остоженка и др.

В ходе мероприятия градоначальник отметил, что благодаря множеству отреставрированных объектов город стал выглядеть обновленным. Мэр выразил слова благодарности всем причастным к работам. Также Собянин подчеркнул, что большинство памятников восстанавливают на внебюджетные деньги. «Это говорит о том, что процесс запущен. Я надеюсь, что обновление Москвы будет постоянным», – сообщил политик.

Он отметил также, что реставрация была проведена не только в отношении старинных зданий, но и объектов транспортной инфраструктуры.

Конкурс «Московская реставрация» проводился уже в восьмой раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх