На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Директор гимназии получила выговор за выступление ученика в Бундестаге

Директор гимназии № 1 в Новом Уренгое, школьник из котрой выступал перед депутатами Бундестага, получила выговор по итогам внеплановой проверки, сообщает ТАСС.

Проверку инициировала депутат заксобрания ЯНАО от КПРФ Елена Кукушкина.

«Была выездная проверка, были найдены нарушения, директор получила выговор, а преподаватель немецкого языка - несоответствие занимаемой должности», - сообщила она.

Депутат добавила, что учитель напрямую контактировал с «Немецким народным союзом по уходу за воинскими захоронениями», не ставя администрацию города в известность. Материал для выступления школьника предоставила немецкая сторона.

Старшеклассник Николай Десятниченко выступил в Бундестаге. В своей речи он упомянул, что посещал захоронения немецких солдат в Челябинской области, где увидел «невинно погибших людей». Пользователи соцсетей обвинили подростка в оправдании нацизма. Мать школьника сообщила, что после поездки в Германию в его адрес начали поступать угрозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх