На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Куда пропал Евгений Петросян?

В Интернете периодически появляются публикации о том, что известный юморист Евгений Петросян находится в тяжёлом состоянии из-за проблем с сердцем. Пишут, что якобы артист находится чуть ли не при смерти. Я не понимаю уже: правда это или выдумки? И почему представители Петросяна, равно как и он сам, не комментируют эти слухи?

В. Викторов, Магнитогорск

Разговоры о серьёзных проблемах со здоровьем у Евгения Петросяна возникают время от времени уже не первый год. Причиной этих слухов стала просочившаяся в прессу информация о нескольких перенесённых артистом операциях на серд­це. «На самом деле все публикации и слухи о том, что Евгению Вагановичу сильно нездоровится, - это абсолютная глупость, - прокомментировали «АиФ» в Театре Евгения Петросяна. - В настоящий момент Евгений Ваганович находится на гастролях в Крыму. Так что читатели «АиФ» могут не волноваться: он жив, здоров и чувствует себя замечательно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх