На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Абхазские спасатели четвёртые сутки ищут туриста из РФ

В горах Абхазии четвёртые сутки продолжается операция по поиску пропавшего туриста из РФ, сообщает РИА Новости, ссылаясь на замглавы МЧС республики Тиграна Делибалтяна.

Россияне обратились за помощью спасателей 12 мая во время спуска с верховьев реки Гумиста. Они сообщили, что из-за непогоды сбились с пути и не смогли вернуться к базовому лагерю, где их ожидал ещё один член группы. Туристы передали примерные координаты места его нахождения, однако облёт указанной территории не дал результатов.

В пятницу спасатели направилась на поиск лагеря. Делибалтян уточнил, что при благоприятном развитии событий завтра они доберутся до места.

Напомним, в тургруппу входили жители Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга. Шесть из семи туристов были доставлены в Сухум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх