На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин заявил, что приемника президента может выбрать только народ

Только российский народ обладает правом выбора приемника президента России, заявил лидер РФ Владимир Путин в ходе заседания оргкомитета «Победа».

На заседании представитель Общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане рассказал Путину о конфликте вокруг организации. Он пожаловался на многочисленные претензии и организацию проверок со стороны сенатора Франца Клинцевича. По его словам, в письме Клинцевич заявлял о том, что спикер Госдумы Вячеслав Володин является правопреемником российского президента.

Владимир Путин отметил, что ранее не был в курсе конфликта, и пообещал разобраться в ситуации, уточняет РИА Новости.

«Преемника президента определяет только российский народ в ходе демократических выборов, и никто другой», — подчеркнул глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх