На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Раковые больные заразились свиным гриппом в британской больнице

В Великобритании в больнице города Лестер свиным гриппом заразились не менее 14 пациентов, больных раком, пишет Independent.

Изначально медики заподозрили вирус у трех пациентов. Поскольку раковые заболевания ослабляют иммунитет, решили проверить остальных пациентов, лежавших с ними в палатах. В итоге свиной грипп подтвердился у всех 14 больных.

Сейчас пациентов изолировали, а палаты, в которых они лежали, закрыли на карантин. Руководство больницы рекомендовало не навещать пациентов тем, у кого есть симптомы простуды.

По данным министра здравоохранения страны, за последние три недели в Восточном Мидленде, где находится город Лестер, количество случаев заражения свиным гриппом резко возросло. СМИ сообщают о еще трех заболевших в другой больнице города. Среди них есть ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх