На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Малкин: Игры-2018 могут быть моим последним шансом сыграть на Олимпиаде

Российский хоккеист Евгений Малкин, который играет в команде НХЛ «Питтсбург», расстроился из-за того, что не сможет принять участие в Олимпийский играх в 2018 году, пишет ТАСС.

Ранее стало известно, что НХЛ не собирается прерывать чемпионат, чтобы дать хоккеистам возможность поехать на Игры. Малкин сказал, что эти Игры, «возможно, последний шанс» для него поучаствовать в Олимпиаде. Отметим, что Малкин трижды выступал на Играх в составе российской сборной.

«Для всех нас Олимпиада - это мечта. Это лучшее время в карьере не только для хоккеистов, но и для лыжников, фигуристов, для всех, можете спросить любого», - сказал Малкин.

Страсти по Putin Team. Кому не нравится проект Александра Овечкина?

Несмотря на критику, число участников «Команды Путина» продолжает расти. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх