На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Сборник речей Путина вышел в Индонезии

Сборник речей президента России Владимира Путина вышел в Индонезии, пишет газета Известия.

Книга уже доступна в индонезийских магазинах и в интернете, стоит она 65 тысяч рупий (около 300 рублей).

В издание вошли четыре речи. Певая - «мюнхенская речь» 2007 года. В число ее основных тезисов вошла, в частности, неприемлемость однополярной модели мира. Вторая речь - «валдайская» от 19 сентября 2013 года. Третья — обращение президента к парламенту по вопросу о принятии Крыма в состав страны. И четвертая - «сочинская» речь от 24 октяб­ря 2014 года.

Как отмечает издание, речи российского лидера в целом широко обсуждаются в мировой прессе. В частности, выступление Путина на Генассамблее ООН выз­вало поддержку у политиков, СМИ и граждан разных стран.

Так, французское издание Figaro провело опрос, в котором приняли участие 48 тысяч граждан страны. 93% из них согласились с идеей Путина о необходимости объединения усилий всего мира в борьбе с ИГИЛ. По итогам заседания ООН издание констатировало, что «Барак Обама говорит, а Владимир Путин делает».

New York Daily News также провел опрос, в котором читатели выбирали, чьи доводы на ГА ООН показались им более убедительными — Барака Обамы или Влдадимира Путина. За президента РФ было отдано свыше 90% голосов.

Читайте: Выступление Владимира Путина на Генассамблее ООН. Полный текст

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх