На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Трамп с трибуны ООН осудил идеологии социализма и коммунизма

По словам президента, США никогда не станет социалистической страной

Американский президент Дональд Трамп, выступая на открытии недели высокого уровня Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, раскритиковал коммунизм и социализм.

Политик отметил, что на сегодняшний день «призрак социализма» для США является одной из самых серьезных угроз, которая разрушает общество и страны. В качестве примера Трамп привел ситуацию в Венесуэле, где, по его словам, социализм и коммунизм борются только за могущество правящего класса.

По оценкам лидера США, за последние 100 лет от коммунизма и социализма погибли сотни миллионов человек, а в Венесуэле число смертей продолжает расти.

«Америка никогда не будет социалистической страной», - заключил Трамп.

Отметим, что американский президент ранее неоднократно призывал бороться против социализма. На прошлой сессии Генассамблеи ООН политик также заявлял, что социализм и коммунизм «приносят страдания, коррупцию и упадок», а жажда власти социалистов приводит к экспансии, вторжениям и подавлению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх