На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Генпрокуратура просит Киев выдать подозреваемого в убийстве Пола Хлебникова

Генпрокуратура РФ направила на Украину запрос о выдаче Магомеда Дукузова, подозреваемого в убийстве главреда русской версии Forbes Пола Хлебникова, передает ТАСС.

«В связи с установлением на территории Украины местонахождения Дукузова М. И. Генеральной прокуратурой РФ в Генеральную прокуратуру Украины 29 мая направлен запрос о его выдаче для привлечения к уголовной ответственности», - говорится в сообщении прокуратуры.

В ведомстве добавили, что от украинской стороны пока не поступала информация о принятом решении.

Ранее в понедельник стало известно, что Дукузова, находившегося в международном розыске, задержали в Киеве сотрудники СБУ.

По версии следствия, Дукузов совершил заказное убийство Хлебникова в июле 2004 года, а также руководителя аппарата главы администрации Чечни Якова Сергунина в июне этого же года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх