На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Порошенко заявил, что Эрдоган не извинялся перед Россией

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, по его мнению, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не извинялся перед Россией за сбитый над Сирией в ноябре прошлого года самолет, передает РИА Новости.

Украинский глава отметил, что Эрдоган в своем послании передал соболезнования семье погибшего.

«Насколько я прочитал это сообщение, то речь шла о соболезновании семье погибшего, и я считаю, что это абсолютно понятная позиция президента Турции», — пояснил Порошенко.

Ранее сообщалось, что Эрдоган принес российской стороне извинения за сбитый самолет и гибель его пилота.

В своем письме, опубликованном Кремлем, турецкий лидер заявил о том, что Россия для Анкары является другом и стратегическим партнером, с которым турецкой стороне не хотелось бы портить отношения.

Также Эрдоган заявил, что надеется на скорую нормализацию отношений с Россией.

В свою очередь Бинали Йылдырым заявил, что Анкара готова возместить Москве ущерб за сбитый бомбардировщик Су-24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх