На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Трамп предложил вооружить учителей

Президент США Дональд Трамп выдвинул предложение о разрешении ношения оружия учителям и работникам школ для защиты от нападений, передает РИА Новости.

«Это было бы, скажем так, скрытое ношение, когда учитель имел бы с собой скрытое оружие. Они бы проходили специальную подготовку. Они были бы там и там бы не было больше свободных от оружия зон», — сказал американский глава.

По мнению Трампа, преступники открывают стрельбу в зонах, свободных от оружия, понимая, что в ответ по ним никто не будет стрелять.

Также он предложил набирать на работу в школы охранниками бывших военнослужащих, знающих, как обращаться с оружием.

Ранее сообщалось, что 14 февраля во Флориде произошла стрельба в одной из школ города Паркленд, в результате которой погибли 17 человек. Полиция задержала стрелка, им оказался бывший ученик школы Николас Круз.

Напомним, что в США право на ношение оружия гарантировано Второй поправкой к конституции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх