На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Кадыров заявил, что будет увольнять чиновников, нарушивших ПДД

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что будет немедленно увольнять чиновников в случае нарушения ими правил дорожного движения, передает РИА Новости.

Кадыров провел совещание с руководящим и командным составом МВД республики.

«Сегодня я объявил о новых мерах, призванных навести порядок на дорогах. Прежде всего, с этого дня на дорогах есть только участники движения. Что это означает? Министрами, депутатами, генералами, полковниками люди являются на работе. А за рулем и на пешеходном переходе все имеют один статус и все равны», — написал Кадыров в своем Инстраграме.

Глава республики подчеркнул, что правила касаются чиновника любого ранга.

«Виновный в нарушении будет немедленно уволен. Это касается чиновника любого ранга, званий, заслуг и регалий. Если нарушит самый приближенный ко мне человек, он с этой минуты распрощается с должностью, независимо от того, друг он, товарищ, соратник или ближайший родственник», — отметил Кадыров.

Лидер Чечни призвал всех водителей соблюдать правила на дорогах, а также пожелал счастливого пути.

Напомним, что ранее Кадыров дал обещание изменить ситуацию на дорогах Чечни и навести порядок «жесткими, последовательными мерами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх