На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

В Киеве сообщили, что город готов к проведению «Евровидения»

Власти Киева сообщили журналистам, что город абсолютно готов к проведению шоу «Евровидение-2017», пишет РИА Новости.

О готовности журналистам рассказал заместитель руководителя горадминистрации Киева Алексей Резников. По его словам, в районе МВЦ, где пройдет сам конкурс, сейчас устанавливают все необходимое для удобства граждан с ограниченными возможностями здоровья, территорию около здания озеленяют и облагораживают. Так, руководство города договорилось с владельцем недостроя, и на здании повесили экран, по которому прохожим показывают нейтральный сюжет.

Также в районе Международного выставочного центра усилили меры безопасности. Но при этом новые правила не скажутся на жизни владельцев недвижимости в этом районе.

Напомним, финал шоу состоится 13 мая. Изначально участниками конкурса должны были стать 43 страны.

В марте произошел скандал в связи с тем, что СБУ запретила въезд в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой. Причиной стало то, что девушка давала концерт в Крыму.

После этого российские телеканалы решили бойкотировать конкурс и не транслировать его в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх