На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Марочко: в Харько...
  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...

Личные публикации 14 млн пользователей Facebook попали в открытый доступ

Утечка произошла во время испытаний новой функции соцсети, заявили в компании

Личные публикации 14 миллионов пользователей Facebook стали доступны всем желающим из-за сбоя в работе соцсети, пишет Verge, ссылаясь на официальных представителей компании.

Речь идет о записях, которые пользователи отметили как предназначенные для ограниченного круга людей. В результате ошибки настройки данных некоторых учетных записей изменились без ведома пользователей, и личные посты стали доступны широкой общественности.

Сбой произошел в период с 18 по 27 мая, говорится в публикации. В компании его заметили 22 мая, но исправили ситуацию только через пять дней. Причиной произошедшего представители Facebook назвали испытания новой функции соцсети. В компании извинились за ошибку и заявили, что сейчас она уже устранена.

Ранее сообщалось, что в сеть попали данные трех миллионов пользователей Facebook, которые прошли на сайте психологические тесты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх