На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Песков: компромисса по миротворческой миссии в Донбассе нет

Речь идет о достижении компромисса в вопросе отправки в регион миротворческой миссии под эгидой ООН

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что достигнут компромисс об отправке в регион миротворческой миссии под эгидой ООН, сообщает ТАСС.

Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, Песков отметил, что пока никакого компромисса нет и в этой теме «больше знаков вопроса». При этом он напомнил, что изначально российский лидер был инициатором идеи отправить в регион миротворцев под эгидой ООН. Но сейчас остается открытым вопрос о том, как может быть развернут какой-либо контингент без согласия сторон.

Ранее представитель Украины в подгруппе по безопасности Контактной группы по Донбассу Евгений Марчук заявил о достижении предварительного компромисса по размещению миротворцев в регионе. Также президент Украины Петр Порошенко заявил, что в конце сентября намерен поднять вопрос о размещении миротворцев в Донбассе на Генеральной ассамблее ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх