На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

Назван самый богатый человек в современной истории

Рейтинг составило агентство Bloomberg

Самым богатым человеком в современной истории признан основатель компании Amazon Джефф Безос. Об этом пишет агентство Bloomberg.

В понедельник, 16 июля, состояние Безоса превысило 150 миллиардов долларов. Это является рекордом по крайней мере с 1982 года, когда вышел первый рейтинг Forbes. Отмечается, что в этом году владелец интернет-ритейлера увеличил свои капиталы на 52 миллиарда долларов.

На втором месте в списке самых богатых в современной истории людей расположился основатель Microsoft Билл Гейтс, который ранее был рекордсменом по этому показателю. Его состояние почти на 55 миллиардов меньше, чем у Безоса. Замыкает тройку инвестор Уоррен Баффетт, состояние которого оценивается в 83 миллиарда долларов.

Ранее Безос возглавил составленный Bloomberg список 500 самых богатых людей в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх