На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...
  • Леонид Ла Рошель
    Три полоски на брюках или кроссовках - это нормально, а вот если в тесте на беременность - то...Adidas и Nike суд...

Туристы из РФ оставили в Таиланде более двух млрд долларов в прошлом году

Турпоток из России в Таиланд вырос на 26%

Траты российских туристов, посетивших Таиланд в прошлом году, составили более двух миллиардов долларов, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с таиландским премьером Праютом Чан-Оча.

«По нашим данным, мне сейчас коллеги подсказали, более двух миллиардов долларов оставили наши туристы в Таиланде в прошлом году», - цитирует президента РИА Новости.

Путин добавил, что рост туристического потока из России в Таиланд является одним из подтверждений динамичного развития отношений между странами. Прирост показателя составил 26%

Чан-Оча в свою очередь обратил внимание на возросший на 50% товарооборот между странами, а также на прогресс в сотрудничестве в сфере безопасности.

Президент РФ совершает поездку по странам Юго-Восточной Азии. Накануне он встретился с президентом Сингапура Халимой Якобом. В планах Путина также посещение саммита АСЕАН и встречи с премьером Японии Синдзо Абэ и президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх