На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Бывшего главу Щелковского района арестовали по делу о взятке

В Москве суд арестовал экс-главу Щелковского муниципального района Подмосковья Алексея Валова по делу о взятке, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда Александру Савельеву.

По ее словам, Валова отправили под арест на два месяца. Уточняется, что бывший глава Щелковского района был арестован по делу о взятке в особо крупном размере.

По информации следствия, в 2017 году Валов получил от своей подчиненной взятку в виде автомобиля Mercedes, который стоил больше шести миллионов рублей. Подчиненная чиновника оплатила половину этой суммы, а также страховые премии в размере 241 тысячи рублей. Женщина сделала это взамен на покровительство Валова.

Алексей Валов стал главой Щелковского района в мае 2017 года, до этого он занимал должность руководителя администрации.

Ранее сообщалось, что экс-главу Щелковского района Подмосковья обвинили в коррупции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх