На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Как России относиться к импичменту в Бразилии?

Венесуэла, Эквадор отозвали послов из Бразилии после отрешения от власти её президента, Куба осудила «госпереворот». А Россия, партнёр Бразилии в БРИКС, этот импичмент проглотит?

— Мы обычно не вмешиваемся во внутренние дела других стран, даже если эти дела нам не нравятся, — говорит Кирилл Коктыш, доцент кафедры политической теории МГИМО МИД. — Да и вряд ли Россия могла бы остановить процесс импичмента. Но факт, что Дилму Руссефф, за которую в 2014 г. проголосовали 54 млн бразильцев, лишили власти безобразным образом. Обвинения против Руссефф шиты белыми нитками, сама процедура отрешения сомнительна, да и внешнее воздействие очевидно. Возглавивший Бразилию до выборов 2018 г. вице-президент М. Темер считается проамериканским политиком. Но консолидировать страну он не сможет, и долгое время она будет жить в ослабленном состоянии.

С бразильским приветом. Импичмент Руссефф повлияет на отношения с Россией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх