На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Какие поезда сейчас ездят из Украины в Россию и обратно?

РЖД пустила все поезда в обход Украины.

С 11 декабря Россия объявила о пуске 120 пассажирских и 30 грузовых поездов по железной дороге, проложенной в обход территории Украины. Железнодорожное сообщение запущено по участку Журавка — Миллерово. До этого поезда, следующие в сторону Ростова, должны были дважды пересекать границу Украины на территории Луганской области.

После того, как Россия пустила поезда в обход Украины, в «Укрзализныце», государственном железнодорожном перевозчике Украины, заявили о намерении прекратить железнодорожное сообщение с РФ. По словам министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, окончательное решение о железнодорожном сообщении с РФ Украина примет в 2018 году.

Какие поезда курсируют между странами?

На сегодняшний день из Украины в Москву курсирует единственный российский поезд № 066 Кишинев-Москва, два молдавских — № 047Щ Кишинев-Москва и № 341Ь Кишинев-Москва, а также несколько украинских поездов — № 006 Киев-Москва, № 074 Львов-Москва, № 024 Одесса-Москва, № 056 Хмельницкий- Киев-Москва, № 054К Киев — Санкт-Петербург, № 020О Харьков — Москва, № 074О Харьков — Москва, № 106П Харьков — Москва, № 143О Харьков — Санкт-Петербург, № 074О Кривой Рог — Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх