На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Что показывают по первому собачьему телеканалу?

Действительно, «собачий», а точнее, Первый собачий, телеканал существует, называется он «Пёс и Ко». Интересно, что у каждого обычного телеканала есть своё лицо. А у этого есть своя морда - морда милой собаки породы хаски по имени Ая Александрия Снежная Леди.

Ая - первый в мире собачий корреспондент. У неё чуткий нос, ничего не пропускающие мимо уши и хорошо подвешенный язык. Она делает телерепортажи для своей собственной передачи - видеоблога «В гостях у хаски». В нём она раскрывает «страшные» тайны мировой собачьей журналистики, собачьей диеты и собачьей медицины. Встречается со звёздами и рассказывает о том, как отдыхают и развлекаются собаки. От её лица, точнее, морды, и идут все сюжеты. «Шеф-редактор у меня вообще боевой, - «говорит» Ая. - Задания даёт, скандалы, говорит, нужны, расследования. А так вообще он неплохой парень, собачку тут недавно нашёл. Идёт по улице, а там джек-рассел потерялся, мёрзнет, бедолага. Ну редактор его подобрал, домой приволок, объявление в Интернете дал. У нас, кстати, на сайте есть раздел для потеряшек - пользуйтесь, если что. Через часик хозяйка нашлась. Получила назад своего Макса, довольная! Теперь только наш телеканал смотрит и всем советует».

Собака-журналистка встречается с необычными собаками. Например, псом, работающим в ветеринарной клинике. А лучшая подружка Аи - болонка Аифка, памятник которой стоит в нашей редакции. Однажды Ая с коллегами даже приезжала снимать про Аифку репортаж, и теперь многие знают: если потереть нос бронзовой болонки, она обязательно исполнит твоё желание.

У нас, кстати, на сайте pesiko.tv есть раздел для потеряшек — пользуйтесь, если что.

В следующих выпусках Ая, как истинный журналист, обещает порассуждать о политике. «Главное - не брехать, как говорил мой дедушка», - уточняет она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх