На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Пентагон представит Трампу варианты ответов на провокации КНДР

Минобороны США представит президенту страны Дональду Трампу варианты возможных ответов на провокации со стороны Северной Кореи, передает РИА Новости.

«Если КНДР не прекратит свои провокации, мы представим президенту варианты того, как действовать с ней», - сказал на брифинге официальный представитель Пентагона Роберт Мэннинг.

Ранее Трамп пригрозил уничтожить Северную Корею, а также назвал ее лидера Ким Чен Ына сумасшедшим «человеком-ракетой». Тот в ответ пригрозил укротить американского президента «огнем».

В понедельник, 25 сентября, министр иностранных дел Северной Кореи заявил, что высказывания Трампа страна расценивает как объявление войны, что дает ей право на контрмеры, в том числе - сбивать американские бомбардировщики за пределами воздушного пространства КНДР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх