49 038 подписчиков

Хоккеисты российской молодежки уступили канадцам в третьем матче Суперсерии

Молодежная сборная России в возрасте до 20 лет провела свой третий матч на турнире Canada Russia Series 2019 против сборной Юниорской лиги Онтарио, проиграв хозяевам со счетом 4:1, сообщается на официальном сайте федерации хоккея России.

Счет уже на шестой минуте открыл Тай Делландреа, на восьмой минуте преимущество канадцев удвоил Коул Перфетти. Во втором периоде третью шайбу в ворота россиян забросил Коннор МакМайкл, а автором четвертой стал Акил Томас. Российские хоккеисты смогли отыграть лишь одну шайбу, точным ударом отметился Владислав Михайлов.

До этого россияне на турнире одержали одну победу и потерпели одно поражение. Следующий матч российские хоккеисты проведут 12 ноября.

Напомним, что в прошлом году молодежная команда России, впервые с 2014 года, стала победителем Суперсерии. Данный турнир считается одним из этапов подготовки к молодежному чемпионату мира.