На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

США пока не намерены предлагать КНДР график денуклеаризации

Американское правительство пристально следит за Пхеньяном

США пока не собираются предлагать КНДР временной график денуклеаризации, заявила официальный представитель американского госдепартамента Хизер Нойерт.

По ее словам, она знает, что «некоторые индивидуумы о таком графике говорили», но США не собирается предлагать Северной Корее такой график. Сообщения о том, что у американской разведки есть данные о попытках КНДР ввести США в заблуждение насчет реального количества ядерного вооружения, Нойерт комментировать отказалась. При этом представитель госдепа добавила, что американское правительство пристально следит за Пхеньяном, передает Интерфакс.

Ранее сообщалось, что госсекретарь США Майк Помпео в ходе своего визита в КНДР 5 июля будет обсуждать конкретные вопросы денуклеаризации Северной Кореи в соответствии с договоренностями саммита американского и северокорейского лидеров, прошедшего 12 июня в Сингапуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх