На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Названа причина жесткой посадки вертолета Ми-8 в Томской области

В результате ЧП пострадали пять человек

Попадание в вихревые потоки воздуха является вероятной причиной жесткой посадки вертолета Ми-8 в районе города Кедровый Томской области.

Об этом сообщила старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова, уточняет Российская газета.

Напомним, что инцидент произошел в воскресенье. На борту Ми-8 находились 25 человек. В результате жесткой посадки пострадали пять человек, сообщает МЧС по региону.

Четыре пострадавших получили небольшие повреждение, еще один пассажир получил травмы средней степени тяжести.

Отметим, что вихревое кольцо является природным явлением. Оно возникает в результате закручивания потоков воздуха вокруг самих себя. Подобный механизм происходит, когда курящий человек выпускает кольцо дыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх