На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Россия выделит $2 млн новому контртеррористическому управлению ООН

Россия выделит два миллиона долларов новому управлению ООН по контртерроризму (УКТ), сообщает РИА Новости со ссылкой на постоянное представительство РФ при всемирной организации.

Решение внести добровольный взнос в таком размере в бюджет УКТ приняло правительство РФ, пояснили в постпредстве. В дальнейшем, начиная со следующего года, Москва будет направлять на финансирование деятельности управления каждый год по 500 тысяч долларов.

В постпредстве рассказали, что новое управление будет выполнять ряд важных задач, в том числе оказывать техническую помощь странам, наиболее подверженным угрозам терроризма.

«Российская Федерация теперь вносит и финансовый вклад в реализацию этих усилий в качестве одного из крупных доноров ООН в области борьбы с терроризмом», – заявили в постпредстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх