На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Срок подачи ФКР доказательств невиновности Крушельницкого продлен CAS

Срок подачи Федерацией керлинга России (ФКР) доказательств того, что спортсмен Александр Крушельницкий не нарушал антидопинговые правила, был продлен до 26 апреля по решению Спортивного арбитражного суда (CAS).

«Нам удалось продлить срок подачи нашей позиции по делу Крушельницкого в CAS до 26 апреля. Мы объяснили, что нам нужно дополнительное время. Сейчас прокуратура и следственный комитет проводят расследование», - сказал ТАСС президент ФКР Дмитрий Свищев.

ФКР в конце февраля создала комиссию, целью которой является доказательство невиновности Крушельницкого и реабилитация его имени.

Напомним, что керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова получили бронзу в дабл-миксте на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. Однако в допинг-пробе атлета был найден запрещенный препарат – мельдоний. В результате российские спортсмены были лишены бронзовых медалей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх