На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Путин ответил на вопрос о преемнике

Владимир Путин ответил на вопрос о том, есть ли у него преемник, заданный детьми из сочинского образовательного центра «Сириус», с которыми президент встретился сегодня, 21 июля.

«Общая международная практика заключается в том, что если лидер партии, страны и государства уходит, то он, как правило, обществу кого-то презентует и рекомендует обратить внимание на какого-то конкретного человека, как на того, кто мог бы возглавить, скажем, правительство, страну или партию, – сказал президент. – Но в конечном итоге кому возглавить страну, определяет народ в ходе прямого тайного голосования, как это предусмотрено Конституцией Российской Федерации. Поэтому кого бы кто бы ни предлагал, конечный выбор всегда за гражданами Российской Федерации».

Путин отвечает на вопросы одаренных детей из центра «Сириус» в Сочи в течение двух последних часов. Президент приехал в город, чтобы провести заседание попечительского совета фонда «Талант и успех», который является создателем «Сириуса». Владимир Путин возглавляет попечительский совет фонда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх