На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Защита Кокорина попросила Мосгорсуд отменить его арест

Адвокат просит признать незаконным заключение футболиста под стражу, отменить его и избрать более мягкую меру пресечения

Адвокат Александра Кокорина подал кассационную жалобу на арест футболиста, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря Мосгорсуда.

Жалоба была зарегистрирована накануне, после ее изучения судья кассационной инстанции примет решение, выносить ее на рассмотрение президиума суда или нет.

В своем заявлении защита просит признать незаконным заключение Кокорина под стражу, отменить его и избрать более мягкую меру пресечения.

В начале октября в Москве произошли две драки с участием Александра Кокорина, его брата Кирилла, футболиста Павла Мамаева и их знакомого Александра Протасовицкого.

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве и побоях. Фигуранты дела были арестованы районным судом столицы до 8 декабря. 19 октября Мосгорсуд признал это решение законным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх