На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Стокгольме завершился второй полуфинал «Евровидения»

В Стокгольме завершился второй полуфинал «Евровидения», в ходе которого определились еще 10 финалистов этого конкурса, передает РИА Новости.

Смотрите также: Почему Евровидение-2016 проходит в Швеции?

Согласно результатам голосования национальных жюри и зрителей, в финал вышли исполнители из Украины, Латвии, Литвы, Грузии, Болгарии, Сербии, Польши, Израиля, Бельгии и Австралии.

Первый полуфинал «Евровидения-2016» состоялся 10 мая. По его итогам в финале выступят представители России, Азербайджана, Армении, Хорватии Чехии, Венгрии, Кипра, Австрии и Нидерландов.

Заключительный этап конкурса пройдет в субботу, 14 мая.

Напомним, Россию на этом конкурсе представляет Сергей Лазарев с песней You are the only one. Бельгийские СМИ считают его фаворитом «Евровидения» в нынешнем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх