На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Звезды гонят левак. Знаменитости, погрязшие в супружеских изменах

Андрей Аршавин с женой Алисой Казьминой. &copy РИА Новости / Алексей Филиппов

Звезды гонят левак. Знаменитости, погрязшие в супружеских изменах

В новогодние праздники всех огорошил слух о том, что Андрей Аршавин разводится. К сожалению, он оказался правдой.

Помните, как светились глаза знаменитого футболиста Андрея Аршавина, когда он повстречал на своем пути журналистку Алису Казьмину? За этот влюбленный свет многие поклонники простили Аршавину то, что оставил ради новой пассии гражданскую жену Юлию Барановскую с тремя детьми. «Любовь, что тут поделаешь? Тем более что такая красавица», — писали пользователи соцсетей.

Но вот спустя три года после громкой свадьбы и рождения общей дочери Аршавин и Казьмина разводятся. Причина? Опять измена. Андрея Аршавина, что называется, застукали с поличным. Он катался на лошадках в обществе прекрасных дам. Конечно, Алисы среди них не было. Но была одна давняя и очень близкая знакомая Андрея.

По словам обиженных жен, и в первом, и во втором браке Андрей Аршавин постоянно изменял им. Юлия Барановская за любовь бывшего супруга к походам налево назвала его «незрелым мужчиной» и даже написала обо всех своих слезах, пролитых рядом с Аршавиным, книгу. В частности, Юлия поведала, что, встретив новую любовь, Андрей просто расстался с ней... по телефону.

Алиса Казьмина всеми силами пыталась наставить мужа на праведный путь, долго терпела и прощала. В 2017 году, когда снова поползли слухи о ветреной натуре футболиста и его недвусмысленных поползновениях в отношении модели из Казахстана, Алиса все простила и увезла мужа на Мальдивы. Но все оказалось тщетно.

Любовь к разводам

Александр Кержаков известен не только своими спортивными достижениями. В светских кругах он слывет любителем жениться и разводиться.

Александр был официально женат трижды. В 2005 году супругой спортсмена стала Мария Голова. В этом браке у спортсмена появилась дочь. Пятилетие семейной жизни супруги отметили громким разводом. Говорят, уже тогда Кержаков встречался со своей будущей второй женой Екатериной.

Получив свидетельство о разводе, Александр в том же 2010 году съехался с 23-летней Екатериной Сафроновой. В 2013 году у пары родился сын Игорь. Уже через год в семье Кержаковых любовь превратилась в ненависть. Александр выгнал Екатерину из дома и подал иск в суд, чтобы лишить ее родительских прав. По слухам, тогда Александр уже встречался со своей следующей женой Миланой Тюльпановой, дочерью члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова.

Александр обвинил Сафронову в наркозависимости и пытался отобрать сына. Она пошла в СМИ и заявила, что Кержаков избивал ее, постоянно изменял и вел себя крайне неподобающим образом. Александр, в свою очередь, добился помещения Екатерины в психбольницу. Опытные юристы помогли Кате выбраться оттуда. А вот в вопросе о лишении Екатерины родительских прав победили адвокаты Кержакова. Суд встал на сторону футболиста.

Теперь, когда Кержаков ввязался в развод с Миланой Тюльпановой, вторая и третья жены футболиста сдружились на почве неприязни к нему. По словам самой Миланы, Кержаков и в браке с ней продолжал ходить налево. Милана рассказывала, что смогла прочитать переписки в соцсетях своего мужа и неких особ, которых он приглашал на встречи.

Екатерина Сафронова сейчас во всем поддерживает Милану, ведь футболист и у нее пытается отобрать общего сына Артемия, обвинив жену в алкоголизме и наркомании. После того как Милана Тюльпанова публично охарактеризовала бывшего мужа как «абсолютно падшего, недостойного уважения человека», Александр снова бросился на амбразуру. Он забрал у супруги сына. Теперь Александр требует от Миланы показать ему документы, которые доказали бы ему ее вменяемость.

Страсть к разнообразию

Недавно «спалился» на горячем Александр Цекало, ныне продюсер, а ранее — солист кабаре-дуэта «Академия». Видео, где Александр (между прочим, женатый человек) страстно обнимает высокую брюнетку (жена Александра — блондинка), быстро разошлось по сети.

Пока супруга Александра Цекало Виктория Галушка (сестра Веры Брежневой) о скандальном событии не высказывалась. На Виктории Александр был счастливо женат уже больше 10 лет, в браке она родила ему дочку Александру и сына Михаила. Все знакомые пары были уверены, что Александр наконец-то нашел свое счастье.

Масла в огонь подлила и Лолита Милявская, бывшая супруга Цекало, прожившая с ним бок о бок целых 12 лет. Певица призналась, что именно измены Александра сподвигли ее на развод с ним. По словам Лолиты, Александр любит разнообразие, в том числе и в женщинах. И даже младшая сестра Веры Брежневой не смогла удержать его от этих соблазнов.

Кстати, организатор развлекательных программ Константин Щербин тоже заявил о склонности Цекало к походам налево. Он признался, что еще в то время, когда Цекало был женат на Милявской, организовывал программы в одной известной московской гостинице, куда часто приглашали Александра. По словам Щербина, в свободное от работы время Цекало любил зайти в один из гостиничных номеров. Но пребывал он там часто не в одиночестве.

Александр Цекало с супругой Викторией Галушко. Фото: РИА Новости/ Екатерина Чеснокова

Светская львица попутала

В свое время Резо Гигинеишвили оставил свою первую супругу Анастасию Кочеткову ради более выгодной партии: дочери прославленного режиссера Надежды Михалковой. Анастасия тогда ушла в себя, рыдала в подушку несколько месяцев, пережила серьезную депрессию. Но Надежда и Резо были настолько счастливы, что никто даже не подумал упрекать неверного мужа, ушедшего от жены с ребенком. Надя подарила супругу двоих детей, дочь Нину и сына Ивана. А спустя несколько лет подала на развод. Она не хотела огласки, поэтому попросила устроить закрытое заседание. Но поклонники Надежды все-таки узнали, что Резо не был верен и Надежде.

Через месяц после развода Гигинеишвили уже выставил на своей страничке в соцсети фото с бизнесвумен Галиной Агаповой и подписал его: «Мое сердце осталось в Лондоне». А летом 2017 года Резо красовался на красной дорожке «Кинотавра» под руку с другой дамой: светской львицей Надеждой Оболенцевой.

Опять полюбил другую

Если сейчас у Андрея Кончаловского образцово-показательный брак с Юлией Высоцкой, то раньше режиссер был известен как заядлый ловелас. Женщин, с которыми у него был роман и которым он изменял потом с другими, не перечесть.

Будучи уже женатым на актрисе Наталье Аринбасаровой, Андрей Кончаловский влюбился во французскую актрису Машу Мериль. Он приехал к ней в Европу, а после бурно проведенных дней выдал 5 открыток, наказав каждый месяц присылать ему по одной. Маша так и делала. Андрей же решил, что, как только Маша пришлет ему пятую открытку, он скажет ей, что роман закончен, потому что он полюбил другую. Маша все поняла и уже в пятой открытке написала бывшему возлюбленному: «Я выхожу замуж».

Из-за Маши Андрей Кончаловский не развелся с женой, а вот в пору романа с польской актрисой Беатой Тышкевич сама Наталья Аринбасарова потребовала, чтобы муж подписал заявление на развод. Но Беата так и не пошла с Кончаловским под венец. Следующей супругой режиссера стала Вивиан Годэ. Новая женитьба не смогла изменить влюбчивую натуру, этот союз тоже распался из-за многочисленных романов Андрея.

Ирина Мартынова продержалась в браке с Андреем Кончаловским целых 18 лет. Но круглую дату и фарфоровую свадьбу им не позволило отметить увлечение режиссера Юлией Высоцкой. Удивительно, но только молодой актрисе оказалось по силам остепенить любвеобильного Кончаловского.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Фото: АиФ/ Алексей Витвицкий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх